LOT 467
École FRANCAISE du XIXème siècle Portrait... - Lot 467 - De Baecque et Associés
École FRANCAISE du XIXème siècle
Portrait de femme à la robe bleue dite Madame Louise Wotoski, née Maufus
Huile sur toile rentoilée
H. 81 cm L. 65 cm HVS
Restaurations
29 Nov 2021
Huile sur toile rentoilée
H. 81 cm L. 65 cm HVS
Restaurations