Unsold
Lot 467

École FRANCAISE du XIXème siècle Portrait... - Lot 467 - De Baecque et Associés

École FRANCAISE du XIXème siècle
Portrait de femme à la robe bleue dite Madame Louise Wotoski, née Maufus
Huile sur toile rentoilée
H. 81 cm L. 65 cm HVS
Restaurations