LOT 46
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Portrait de femme
Fusain sur papier
58,5 x 47,5 cm à vue
Signé et daté en bas à gauche
Taches
24 May 2019
Portrait de femme
Fusain sur papier
58,5 x 47,5 cm à vue
Signé et daté en bas à gauche
Taches
24 May 2019