LOT 463

École FRANCAISE du XIXème siècle Raphaël... - Lot 463 - De Baecque et Associés

École FRANCAISE du XIXème siècle
Raphaël présentant les Loges du Vatican à Léon X
Huile sur toile rentoilée
H. 138 cm L. 100 cm HVS
Restaurations, manques

29 Nov 2021

Huile sur toile rentoilée
H. 138 cm L. 100 cm HVS
Restaurations, manques

29 Nov 2021