LOT 463
École FRANCAISE du XIXème siècle Raphaël... - Lot 463 - De Baecque et Associés
École FRANCAISE du XIXème siècle
Raphaël présentant les Loges du Vatican à Léon X
Huile sur toile rentoilée
H. 138 cm L. 100 cm HVS
Restaurations, manques
29 Nov 2021
Huile sur toile rentoilée
H. 138 cm L. 100 cm HVS
Restaurations, manques