LOT 108
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Saint Castille
Toile d'origine
Accidents et manques
Monogrammé indistinctement en bas au centre
101 x 79 cm
Sans cadre
16 Dec 2019
Saint Castille
Toile d'origine
Accidents et manques
101 x 79 cm
Sans cadre
16 Dec 2019