Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Scène de... - Lot 18 - Delon - Hoebanx
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Scène de port Plume et encre grise, lavis gris et aquarelle Dim. : 42,5 x 52,5 cm Accidents
17 Apr 2024