Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Scène de... - Lot 19 - Delon - Hoebanx
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Scène de pêche Aquarelle Dim. : 11 x 14,2 cm
17 Apr 2024