LOT 33
Vente Classique Drouot
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Un cavalier Crayon... - Lot 33 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Un cavalier Crayon noir, sanguine et rehauts de blanc 44,5 x 35,5 cm Accidents, manques, découpés en haut
16 Apr 2024