Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Vue des... - Lot 14 - Delon - Hoebanx

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Vue des restes du temple de Paix à Campo Vaccino Vue d’une partie des restes du Palais des Césars Paire de dessins, plume et encre noire, lavis gris et aquarelle 36,5 x 46 cm Un porte en bas à gauche des traces de signature Situés en bas Accidents, manques

17 Apr 2024

17 Apr 2024