École FRANCAISE du XIXème siècle Vue d'un... - Lot 5 - Euvrard & Fabre
École FRANCAISE du XIXème siècle Vue d'un château Crayon noir 14,5 x 22,5 cm Monogrammé et daté en bas à droite w.j. 67 On y joint : École FRANCAISE du XIXème siècle Paysage au clocher Crayon noir, plume et encre brune, lavis gris 19 x 28 cm
23 Apr 2024
23 Apr 2024