LOT 64
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Vue d’un sous-bois
Sur sa toile d’origine
30 x 40,5 cm
Accidents
17 Sep 2019
Vue d’un sous-bois
Sur sa toile d’origine
30 x 40,5 cm
Accidents