LOT 16
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle dans le goût de Karl Daubigny
Bords de rivière Huile sur carton 38,5 x 56 cm Porte en bas à gauche la mention manuscrite Moulin Joli Millot 80
05 Apr 2023
05 Apr 2023