LOT 16

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle dans le goût de Karl Daubigny

Bords de rivière Huile sur carton 38,5 x 56 cm Porte en bas à gauche la mention manuscrite Moulin Joli Millot 80

05 Apr 2023

05 Apr 2023