LOT 48
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, entourage de MICHALLON Personnages en bord de rivière
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, entourage de MICHALLON
Personnages en bord de rivière
Sur sa toile d'origine 60 x 85 cm Manques et restaurations
12 Apr 2024
12 Apr 2024