Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur... - Lot 29 - Delon - Hoebanx
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de Carle VERNET Un champ de bataille Aquarelle et gouache 17,5 x 28 cm
17 Apr 2024