Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de Jean-Victor BERTIN Personnages dans des ruines

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de Jean-Victor BERTIN

Personnages dans des ruines

Carton 17 x 13 cm Signé V Bertin en bas à gauche Cadre en bois noirci Etiquette imprimée et manuscrite au dos Victor Bertin - Visite des ruines / carton. achat Me Savot / 17-5-1973

30 Apr 2024

Personnages dans des ruines

30 Apr 2024