LOT 69
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de Horace VERNET Choc
de cavalerie, Scène de bataille, Attaque de diligence, Préparation de la bataille Suite de quatre lavis de bistre 9 x 12 cm Un dessin monogrammé HV en bas A droite Sans cadre
08 Dec 2017