LOT 107
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur d’Eugène DEVERIA
La naissance d’Henri IV
Sur sa toile d’origine
61,5 x 50,5 cm
Accidents
Sans cadre
Reprise du tableau de Devéria conservé au musée des beaux-arts de Pau.
07 Sep 2020
La naissance d’Henri IV
Sur sa toile d’origine
61,5 x 50,5 cm
Accidents
Sans cadre
07 Sep 2020