LOT 105
École FRANÇAISE du XIXème siècle
Portrait de jeune garçon de profil
Trois crayons et estompe sur papier rose
36 x 24,5 cm
Pliure horizontale au centre, petites rousseurs
07 Sep 2020
36 x 24,5 cm
07 Sep 2020