LOT 12
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle.
Description Ecole FRANCAISE du XIXème siècle.
Joueuse de guitare. Panneau. Signé en bas à droite Trosnert. 27,5 x 51 cm (accidents)
16 Sep 2019
16 Sep 2019