LOT 237
Intérieurs & Caractères
Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle
Etude académique d'un homme nu Dessin au crayon sur papier Signé en bas à droite "Delorme Février 1866" Petits accidents épars 60 x 45 cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024