LOT 14
École FRANÇAISE du XVII e siècle, suiveur... - Lot 14 - Daguerre
École FRANÇAISE du XVII e siècle, suiveur de Simon VOUET
Vierge en prière
Panneau de bois tendre. Manques.
30,5 x 24,5 cm
28 Sep 2021
Vierge en prière
30,5 x 24,5 cm