LOT 153
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle La Visitation... - Lot 153 - De Baecque et Associés
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle
La Visitation
Huile sur panneau
H. 60 cm L. 46 cm
Restaurations
03 Dec 2021
La Visitation
Huile sur panneau
H. 60 cm L. 46 cm
Restaurations