LOT 1
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Paysage... - Lot 1 - Daguerre
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Paysage fluvial animé
Lavis brun sur traits de crayon noir.
Insolé, taches.
10,9 x 24,1 cm
30 Nov 2021
Paysage fluvial animé
Insolé, taches.
10,9 x 24,1 cm