LOT 27
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Personnages... - Lot 27 - L'Huillier & Associés
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle
Personnages à l'église
Encre et aquarelle
16 x 21.5 cm
29 Nov 2021
Personnages à l'église
Encre et aquarelle
16 x 21.5 cm