LOT 103.1
École FRANCAISE du XVIIIe siècle "Petit Christ... - Lot 103 - Beaussant Lefèvre & Associés
École FRANCAISE du XVIIIe siècle "Petit Christ sous un arbre, avec les instruments de la passion à ses côtés" Huile sur panneau parqueté. (Manques) 22,5 x 16,5 cm.
01 Jun 2023