LOT 53
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Projet de... - Lot 53 - Daguerre
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Projet de boiserie Aquarelle, plume et encre noire. Quelques rousseurs. 22,7 x 32,3 cm
10 Apr 2024