LOT 5
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Rome, le temple Rotondo & Rome, vue de la Place du Capitole Deux aquarelles, plume et encre noire et gouache. H. 26 cm - L. 37 cm DB Rousseurs, oxydation et taches
02 Jun 2020
02 Jun 2020