École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Scène de... - Lot 7 - Crait + Müller
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Scène de bivouac Inspection du bivouac Champ de bataille Le berger joueur de flûte Quatre dessins, gouache et rehauts de blanc. 15,5 x 20,5 cm
26 Apr 2024