LOT 155
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Scène de... - Lot 155 - De Baecque et Associés
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle
Scène de parc animée
Huile sur toile, signée bas à droite, rentoilée
H. 41 cm - l. 51 cm
03 Dec 2021
Scène de parc animée
H. 41 cm - l. 51 cm