LOT 10
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Une paire :... - Lot 10 - Ader
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Une paire : Le Passage du gué et La Halte
Crayon noir.
(Collé en plein, légèrement insolé).
26,5 x 41 cm chaque
28 Oct 2020
Crayon noir.
26,5 x 41 cm chaque
28 Oct 2020