LOT 105
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, atelier de Louis-Nicolas et Henri-Joseph Van BLARENBERGHE
Réjouissances populaires près du Louvre
Gouache.
Signé et daté van Blarenberghe 1772.
17,5 x 13,8 cm
03 Dec 2021
Gouache.
17,5 x 13,8 cm
03 Dec 2021