LOT 167
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle d'après l'antique
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle d'après l'antique :
BUSTE D'HERMAPHRODITE.
Marbre blanc.
H. : 45 cm dont piédouche. H. : 12 cm
Restauration du nez, salissure.
14 Dec 2021
BUSTE D'HERMAPHRODITE.
Marbre blanc.
14 Dec 2021