LOT 36
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, entourage de Adam Frans van der MEULEN
Cavaliers devant un porche Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de blanc. 20,5 x 28,5 cm Porte en bas à gauche des traces de signature ... van... ( ?) (Oxydations, insolé).
21 Jun 2023