LOT 158
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, suiveur... - Lot 158 - Oger - Blanchet
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, suiveur d'Antoine COYPEL
Achille et le centaure Chiron
Huile sur toile.
62 x 79,5 cm
Accidents et restaurations
03 Jun 2022
Achille et le centaure Chiron
Huile sur toile.
62 x 79,5 cm
Accidents et restaurations
03 Jun 2022