École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, suiveur... - Lot 32 - Crait + Müller
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Pierre PATEL Promeneurs dans un parc Toile. Accidents. 62 x 104,5 cm
26 Apr 2024