Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, suiveur... - Lot 88 - De Baecque et Associés
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Carle Van LOO Deux scènes pastorales Huiles sur toiles rentoilées, annotées au verso "Van Loo" H. 102 cm L. 77 cm et H. 105 cm L. 79 cm HVS Restaurations