LOT 29
École FRANCAISE du XVIIIe siècle, suiveur... - Lot 29 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ecole FRANCAISE vers 1720,
ancienne attribution à Rigaud
Portrait d’un ecclésiastique
Toile, rentoilée.
53 x 44 cm
(Restaurations)
15 Dec 2021
Ecole FRANCAISE vers 1720,
ancienne attribution à Rigaud
Portrait d’un ecclésiastique
Toile, rentoilée.
53 x 44 cm
(Restaurations)
15 Dec 2021