LOT 19
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Nicolas LANCRET La
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Nicolas LANCRET La lecture Toile 105 x 135 cm Restaurations anciennes, accidents et griffures
24 Nov 2017