LOT 28
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle,
suiveur de François de TROY
Portrait de femmes à la robe rouge
Sur sa toile d'origine.
80 x 65 cm
Restaurations.
18 Jun 2021
suiveur de François de TROY
Sur sa toile d'origine.
80 x 65 cm
Restaurations.
18 Jun 2021