LOT 142
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
École française du XVIIIe siècle, Portrait d'un notable tenant un livre, probablement André Lefèvre (1718 - 1781), juriste et homme de lettres, huile sur toile, marquée "Lefévre (...)" et datée 1751 le long du bord droit. Dimensions : 81 x 65 cm.
Petits accidents et manques
30 Jan 2022
Petits accidents et manques