LOT 152
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Paire de paysages animés, l'un avec une escadre dans une rade
Gouaches.
20 x 26,5 cm
(Épidermures et quelques mouillures).
01 Dec 2021
Gouaches.
20 x 26,5 cm