LOT 26
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
FRUITS ET BOUQUETS DE FLEURS SUR UN ENTABLEMENT
Huile sur panneau signé en bas à droite
27 x 20 cm
24 Oct 2021
France, Versailles
27 x 20 cm
24 Oct 2021
France, Versailles