LOT 4
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Portrait de femme à la robe grise
Pastel à vue ovale. Cadre en bois sculpté redoré.
66,5 x 54,5 cm
10 Dec 2021
66,5 x 54,5 cm