LOT 47
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle
Chasseur et son chien endormis au pied d'un arbre
Dessin aquarellé collé en plein, dans un cadre baguette en bois doré à décor de ruban et perles de la fin du XVIIIème siècle
33 x 26 cm
07 Sep 2020
33 x 26 cm