École FRANCAISE du XVIIIème siècle La partie... - Lot 9 - Euvrard & Fabre
École FRANCAISE du XVIIIème siècle La partie de campagne Pierre noire sur papier beige (usures) 25 x 33 cm
23 Apr 2024