LOT 85
École FRANCAISE du XVIIIème siècle Portrait... - Lot 85 - De Baecque et Associés
École FRANCAISE du XVIIIème siècle Portrait d'un ecclésiastique, un livre à la main Huile sur toile rentoilée H. 81 cm - L. 64,5 cm HVS Restaurations
29 Mar 2024