LOT 110
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle
Portrait d’un homme d’église
Sur sa toile d’origine
40 x 33,5 cm
Accidents
22 Apr 2020
Portrait d’un homme d’église
Sur sa toile d’origine
40 x 33,5 cm
Accidents
22 Apr 2020