LOT 59

Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle
Portrait d'homme en buste portant une perruque
Miniature sur cuivre
H : 9 - L : 6,5 cm
Cadre à vue ovale en bois et stuc doré à décor de branchages fleuris

06 May 2019

Miniature sur cuivre
H : 9 - L : 6,5 cm

06 May 2019