LOT 91
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle
Portrait de femme
Toile d'origine
47 x 38 cm
Accidents et manques
16 Dec 2019
Portrait de femme
Toile d'origine
47 x 38 cm
Accidents et manques