LOT 113
École FRANCAISE du XVIIIème siècle d'après... - Lot 113 - Actéon - Compiègne Enchères
École FRANCAISE du XVIIIème siècle d'après Pierre MIGNARD.
"Le Parnasse"
Projet d'éventail gouache sur papier contre-collé sur panneau.
19 x 38 cm.
23 Oct 2021
"Le Parnasse"
19 x 38 cm.