LOT 129
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, entourage de Pierre-Antoine PATEL
La noyée
Gouache
22,5 x 33 cm
16 Dec 2019
La noyée
Gouache
22,5 x 33 cm
16 Dec 2019